Mannschaften 2017/18

Alle SSV 90 Landsberg Mannschaften im Überblick. (Saison 2017/18 – Rückrunde)

1. Mannschaft Herren – Landesliga

  1. Maskajonoks, Aleksanders
  2. Zeucke, Stefan
  3. Morales, Alejandro
  4. Vogt, Daniel
  5. Scholz, Hendrik
  6. Gabriel, Sebastian

Ergebnisse und Tabelle

2. Mannschaft Herren – Bezirksliga Halle/Saalekreis/Burgenland

  1. Rubinos Castillejo, Adrian Vincente
  2. Möser, Christof
  3. Morgenstern, Günter
  4. Pasch, Roland
  5. Vogt, Bernd
  6. Dieringer, Martin
  7. Striese, Andreas
  8. Dr. Moritz, Jörg Robert

Ergebnisse und Tabelle

3. Mannschaft Herren – Kreisliga Saalekreis

  1. Müller, Jörg
  2. Ruggieri, Franco
  3. Scharf, Thomas
  4. Krüger, Andreas
  5. Krüger, Cornelis
  6. Krüger, Mario

Ergebnisse und Tabelle

4. Mannschaft Herren – 1. Kreisklasse

  1. Gurski, Michael
  2. Adolf, Peter
  3. Hoffmann, Christian
  4. Lehneis, Sascha
  5. Decker, Matthias
  6. Schellhardt, Michael
  7. Brückner, Tobias
  8. Kokot, Stefan

Ergebnisse und Tabelle

5. Mannschaft Herren – 2. Kreisklasse

  1. Jost, Wolfgang
  2. Reßnick, Florian
  3. Richter, Ronny
  4. Sambale, Jana
  5. Einhorn, Michel
  6. Möritz, Marco

Ergebnisse und Tabelle

6. Mannschaft Herren – 2. Kreisklasse

  1. Teschner, Nico
  2. Gühlke, Peter
  3. Fröhlich, Bodo
  4. Rehbein, Frank
  5. Maidl, Manfred
  6. Ertl, Bernhard

Ergebnisse und Tabelle

7. Mannschaft Herren – 3. Kreisklasse

  1. Thäle, Kurt
  2. Schulz, Peter
  3. Scholz, Enric
  4. Werner, Tizian
  5. Schumacher, Robert
  6. Fritz, Helmut
  7. Dethloff, Horst
  8. Welz, Klaus
  9. Besser, Siegfried
  10. Schmidt, Michael

Ergebnisse und Tabelle

8. Mannschaft Herren – 4. Kreisklasse

  1. Milzsch, Doreen
  2. Herzog, Frank
  3. Böttcher, Sebastian
  4. Möritz, Lucie
  5. Walkowski, Annabell
  6. Woldmann, Melina
  7. Teuscher, Günter
  8. Einhorn, Christiane
  9. Zöller, Kevin
  10. Jändrosch, Fynn
  11. Werthmann, Thomas
  12. Schinköthe, Hannes
  13. Werner, Valentino
  14. Elste, Elisabeth
  15. Köke, Maria
  16. Anspach, Niklas
  17. Kalleé, Luzian
  18. Czajka, Torsten
  19. Demant, Lukas
  20. Schatz, Maximilian
  21. Sägling, Nicole
  22. Schurig, Jannik
  23. Kirsch, Moritz
  24. Ebelt, Lennart
  25. Schurig, Hendrik
  26. Milzsch, Fabian

Ergebnisse und Tabelle

1. Jungen– Kreisliga Juend

  1. Rubinos Castillejo, Adrian Vincente
  2. Einhorn, Michel
  3. Scholz, Enric
  4. Werner, Tizian
  5. Walkowski, Annabell
  6. Woldmann, Melina
  7. Anspach, Niklas
  8. Zöller, Kevin
  9. Jändrosch, Fynn
  10. Schinköthe, Hannes
  11. Kalleé, Luzian
  12. Demant, Lukas
  13. Schatz, Maximilian
  14. Ebelt, Lennart
  15. Kirsch, Moritz
  16. Schurig, Jannik
  17. Schurig, Hendrik
  18. Milzsch, Fabian

Ergebnisse und Tabelle

1. Schüler – Kreisliga Schüler

  1. Werner, Tizian
  2. Einhorn, Michel
  3. Walkowski, Annabell

Ergebnisse und Tabelle

2. Schüler – Kreisliga Schüler

  1. Woldmann, Melina
  2. Rudolph, Tiemo
  3. Scholz, Enric
  4. Schatz, Maximilian
  5. Kalleé, Luzian
  6. Krüger, Richard
  7. Woitschach, Dominik
  8. Milzsch, Fabian

Ergebnisse und Tabelle

3. Schüler – Kreisliga Schüler

  1. Schinköthe, Hannes
  2. Demant, Lukas
  3. Ebelt, Lennart
  4. Kirsch, Moritz
  5. Schurig, Jannik
  6. Schurig, Hendrik
  7. Milzsch, Fabian
  8. Einhorn, Ida
  9. Pasch, Valentin
  10. Lange, Caitlyn
  11. Lange, Cedric
  12. Lange, Vivien
  13. Zinecker, Markus
  14. Groß, Paul
  15. Hoffmann, Lenny

Ergebnisse und Tabelle

Advertisements
%d Bloggern gefällt das: